Тушенка "Мясная быль"

Отзыв о Тушенка "Мясная быль":
Вкусно, дешево, не сердито!

11.05.2020

Достоинства

Вкусно, дешево, много мяса.

Недостатки

Отзыв

Это где-то там далеко карантин, самоизоляция, бесконечное сидение дома. У меня есть знакомые, которые берут напрокат собаку у соседей и гуляют с ней. Мне кажется, что животное в своей жизни столько не гуляло, как сейчас, может, ей уже и надоело? Но речь не об этом.
Живем в деревне, хоть и не далеко от города, 30 километров, не ездим туда, все продукты пока есть, если что - в соседней деревне есть и "Пятерочка", и "Магнит" и другие со своими постоянными скидками. В свое время в "Красном и белом" закупились тушенкой. Раньше брали на пробу, соблазнила цена, 99 рублей за большую банку. Открыли - понравилось, мяса много, целая банка, желе и жира в норму, вкус - как советская тушенка, которую ели в походах. Как геолог, разбираюсь хорошо в этом продукте.
Когда работы много - времени готовить разносолы некогда, а тут кинул в макароны, гречку - вот тебе и второе. Суп опять же можно сварить, опять экономия времени. Моим всем нравится.
Только вот один недостаток, даже не недостаток, а небольшой лайфхак для потребителей: весь жир находится внизу. Поэтому банку лучше открывать с противоположной стороны. Я периодически про это забываю, поэтому приходится продираться сквозь мясо до самого дна, люблю на этом жире обжаривать лук.
А так все очень на уровне.

Тушенка "Мясная быль" фото 1 Тушенка "Мясная быль" фото 2