Фильм "Капитан Фантастик" (2016)

Отзыв о Фильм "Капитан Фантастик" (2016):
Фильм обо всем!

Игра актеров
Декорации
06.05.2020

Достоинства

Актерская игра, задумка и сюжет, музыка.

Недостатки

Немного затянут.

Отзыв

Приветствую тебя, читатель моего отзыва о таком интересном фильме как Captain Fantastic или же Капитан Фантастик!
Название такое я дал не зря, ведь фильм действительно затрагивает в себе просто колоссальное количество тем, которые нужно будет воспринимать по мере просмотра фильма.
Фильм вам покажет, каково же жить жизнью, максимально приближенной к свободе, как же люди обходят рамки стандартной жизнью, которая просто закручивается в круговорот каждый день!
Сюжет же я не могу вам рассказывать по правилам сайта, но вы будете действительно впечатлены данным фильм, он произведет на вас очень необычные и очень интересные эмоции.
Сам же фильм мне лично очень понравился. Сама задумка и идея данного фильма, она уникальна и очень хорошо дает подумать вам о многих вещах своей жизни.
Актерская игра в фильме отнюдь неплохая, все отыграли свои роли на славу и дали понять на что способен их актерский талант.
Музыка на фоне, которая иногда появляется, дает вам погрузится в некую приятную атмосферу и смотреть фильм с удовольствием!
Но фильм подойдет же отнюдь не всем, многим он покажется затянутым, да, он действительно немного затянут.
А вообще же, фильму я поставлю пятерку.
Ну а смотреть ли его вам или же нет - решать лишь вам!