Фильм "Капитан Филлипс" (2013)

Фильм "Капитан Филлипс" (2013) отзывы

4,0
09.12.2013

Стоит посмотреть

Достоинства: Том Хэнкс, а также темнокожие актеры.

Отзыв: Фильм основан на реальных событиях. Действия происходят около побережья Сомали в апреле 2009 года. Судно-контейнеровоз везет в голодающие африканские страны помощь в виде продуктов питания, как помощь от других стран. Фильм порадовал реалистичностью, наличием темнокожих актеров и, конечно, великого Тома Хэнкса. Когда капитан Филлипс и его команда решается на необычные действия и экстраординарные ходы в борьбе с Сомалийскими пиратами, начинаешь проникаться атмосферой хорошего фильма. В нем не был… Читать далее

18.10.2015

Великолепный фильм

Достоинства: Хорошая игра актеров.

Недостатки: Немного затянули фильм.

Отзыв: Фильм очень понравился тем что основан на реальных событиях, так же великолепная игра актеров. А то как пираты захватывают судно.. это было так волнительно. Том Хэнкс актер от бога, сыграл великолепно. Немного затянули фильмец конечно, но в целом фильм очень хорош.

07.01.2014

Стоит посмотреть каждому

Достоинства: Великолепная актерская игра Тома Хэнкса.

Недостатки: Фильм немного затянули.

Отзыв: Фильм основан на реальных событиях. В апреле 2009 судно доставляло пропитание в африканские страны, но судно захватывают сомалийские пираты. И неизвестно что будет дальше. Том Хэнкс великий актер и сыграл в этом фильме великолепно. Но фильм немного затянули. Редко увидишь такие шедевры, основанные на реальных событиях.

Отзывы на Фильм "Капитан Филлипс" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.