Мультфильм "Смурфики. Затерянная деревня" (2017)

Отзыв о Мультфильм "Смурфики. Затерянная деревня" (2017):
Ох уж очень я люблю мультик с этими персонажами!

Игра актеров
Декорации
06.05.2020

Достоинства

Графика, сюжет, доброта, крутые персонажи и юмор.

Недостатки

Не увидел каких то недостатков.

Отзыв

Приветствую тебя читатель, ты попал на мой отзыв о таком крутом мультфильме как Smurfs: The Lost Village или же "Смурфики. Затерянная деревня"!
Мультик вышел же в 2017 году и очень зацепил мое внимание, ибо до этого я и смотрел другие части данного чудесного мультфильма!
Мультик же не расстроил меня, а наоборот, более чем оправдал мои ожидания, я очень сильно был удивлен, насколько же круто он получился!
Графика в мультфильме бесподобная, смотреть его очень интересно. По началу я думал что мультик будет как и предыдущие части, в нем думал что будут объединены реальность и анимация, но нет, мультик полностью анимирован, что вышло очень уж круто!
Сам по себе мультик стал очень крутым, персонажи обалденно проработаны, особенно Гаргамель!
Очень понравился и юмор, который так же понравится абсолютно всем, ведь в данном мультфильме он действительно неплохой и его оценят даже взрослые.
Персонажи такие же добрые, мультик без зла и корысти. Как итог, я поставлю ему пять совершенно за все, ведь таких мультиков должно быть намного больше!
Ну а вот смотреть ли вам данный мультфильм "Смурфики. Затерянная деревня" или же нет - решать лишь вам!