Игра "World of Tanks Blitz"

Отзыв о Игра "World of Tanks Blitz":
Эта ''игра'' ломает нервы и семьи.

Сложность
06.08.2022

Достоинства

Раньше были. Cейчас одни недостатки и полное разочарование.

Недостатки

Вся игра.

Отзыв

Играю в ЭТО 3 года. Накипело.
Плюсов у игры нет!
1) Донат. Без доната, например, ты не сможешь нормально прокачаться до десятого уровня. Нужен премиум аккаунт. С ним ты будешь зарабатывать на 50% больше серебра и опыта. А премиум на месяц стоит 450 рублей, а те, которые дешевле, просто не выгодно покупать. Да даже с ним будут проблемы с прокачкой. Для хорошего заработка серебра нужен премиум танк МИНИМУМ 8 УРОВНЯ! Постоянные сливы, но про них я напишу позже. Заоблачные цены на премиум технику. Но, хочу ещё добавить, что разработчики постоянно обесценивают премиумные и коллекционные танки/ПТ-САУ. Например, появился в продаже Pz. B2. Тяжёлый немецкий танк 4 уровня. А спустя месяц, его опять продают... Редкость этой машины падает, что мне, как донатеру, обидно. Но это ещё цветочки. Был случай, когда я задонатил 1000 рублей, на контейнер "СЛУЧАЙНАЯ ШЕСТЁРКА" и мне из этого контейнера выпал Pz. 4 S, средний немецкий танк 6 уровня. А спустя месяц, на него делают БЕСПЛАТНУЮ подписку. И его практически все получили просто так! В игре можно заработать золото - донатную валюту, и бесплатным путем. Но это очень медленно и утомительно.
2) Баги. Например, ты на гриле, целишься в карму леопарда, стреляешь и слышишь: " БРОНЯ НЕ ПРОБИТА". А ещё очень часто бывает, что снаряд при полном сведении, на маленькой дистанции, либо улетает в космос, либо проходит сквозь вражеский танк/вражескую ПТ-САУ.
3) Игроки. Это вообще отдельная тема. В основном, играет школота, которая не умеет стратегически думать. К сожалению, такие союзники очень часто попадаются в моей команде. Они быстро сливаются с 0-300 урона. А ещё задроты (или по другому статисты), которое все свое свободное время проводят в игре, даже по маленькому не ходят, не пьют и не едят. Но зато есть 70% побед, 3000+ средний урон и кучу премиумных машин с "десятками". Порой, эти задроты бывают ещё и хамами. Могут тебя и матом обозвать, семью твою с ног до головы... и т. д. А эти задроты часто попадаются в команде врага. И вот так происходят сливы. Десять, а то и бывает больше поражений подряд. Есть ещё тип игроков: "упаранты". Это люди, которые в бою несутся на тебя, не смотря на карту и что происходит в бою. У него одна цель: поскорее бы тебя уничтожить. И это бывает даже в самом начале боя. И очень часто они добиваются своего и сразу отправляются в ангар.
4) Прочее. Хочу поговорить про ивенты. Всегда разработчики обесценивают там танки. Например, купил я Bretagne Panther, французский средний танк 6 уровня, за 3000 золота. А спустя пару месяцев его сливают в ивенте! А если танк новый, его рано или поздно обесценят. Но и ещё, очень часто там подсовывают одни и те-же танки! Например, год назад, в семилетие wot blitz, был ивент на Pz. 4 Гаргулья, средний немецкий танк либо 4 или 5 уровня, не помню. Так в это день рождение его опять слили. Чем думают разработчики?
Я не рекомендую вам эту игру. Если вам жалко нервы, деньги и время, то не играйте в эту помойку.