Игра "World of Tanks Blitz"

Отзыв о Игра "World of Tanks Blitz":
Ненавижу игру, но продолжаю играть, убивая время в пустую

Сложность
13.08.2022

Достоинства

Хорошая графика для мобильной игры в 3д, катки идут по 3 минуты а не по 12, можно убить время, ивенты, все.

Недостатки

Неадекватное комьюнити, плохой баланс, ненавидишь игру, но уже зависим, завышенные цены на донат, в основном ивенты донатные, а если и не донатные, то тебе придется задротить 5 часов в сутки чтобы получить наконец свой танчик 7 уровня, куча имбицилов на бревнометах, по типу кв2, су, fv. большинство союзников не понимает разницу в типах техники, в итоге пт в самом разгаре, а тт на горах и в кустах, неадекваты в чате, в тренировочных комнатах по типу "СЕКС ТУРМА АРМЕИА" сидят 40-процентные 5-летки и еще очень много чего.

Отзыв

В начале 2022 я попробывал поиграть в это, и мне это безумно понравилось, но сейчас уже более половины года, и я готов высказать свое мнение.
В игре сами игроки делятся по проценту
49.99 и ниже - рак
50-50.99 - нормальный игрок
60-100 - статист
К никакакой категории я не отношусь негативно, но на своем опыте чата могу точно сказать, что самые токсичный это статисты.
Оооооо даааа, сливаешься ты не нанеся 2к урона на десятке, то готовься к тому, что твою мать засрут в лс, такие "статисты" никогда не выходили на улицу, для них жизнь это танки, они сами танк, и готовы задротить в эту помойку 24/7 забив на всю свою жизнь. Вот приведу пример, играешь ты играешь, остаешься один против бабахи, причем шотным. Статист тебе начнет рассказывать как ты плохо играешь, и какое ты ебаное чмо, то что у тебя мать в гробу. В итоге ты слил, не смог затащить, и к тебе этот педик приходит срать лс, и звать 1 на 1, при этом умудряясь оскорбить тебя как можно больше.
Я сразу скажу, не все статисты такие, есть и адекваты. Уровень агрессивности статистов: 55/100

Второй тип это скилловики, к ним я реально вопросов не имею, они в среднем имеют стату 55-65%, и спокойно играют и нагибают, и не строчат в чат, то что маус который в кустах, это хуйлан недоделаный. Уровень агрессивности скилловиков: 5/100.

Третий тип это новички, у которых менее 50%
Их часто путают с раками, в основном у них менее 3к боев, стата 50 и ниже
Каждый игрок блица таким когда-то был
Теперь расскажу коротко про таких, они едут одни на фланг, им начинают мылить попу, сливаются самыми первыми и идут писать в чат, что тима раков, где помощь была. Да, они не такие агрессивные, как некоторые статисты, но агрессивность в них чутка есть. Уровень агрессивности новичков: 30/100

Теперь о раках, к ним я ничего плохого не имею, они просто не умеют играть, в добавок они играют ради удовольствия, а не ради процента, так что респект им за это. У самого 56%.

Ладно, отдохнули и хватит, теперь к самому горячему

Пятый тип игроков: псевдо-статисты
Это те самые игроки у которых 1к боев, и которые затащили 5 раз подряд, и теперь они думают что они статисты, и бегут создавать новый аккаунт, но есть одно но, они еще токсичнее статистов.
Наиграют они 300 боев с ботами, увидят они свой 65%, и начнут думать что они короли в этой игре, и начинает их кидает к реальным игрокам, они сразу начинают: так, короче рачки, едьте со мной все, если не лохи сученые. Не дай бог ты убьешь такого игрока с кв2 или сушки, тебе стоит закрыть глаза, так как этот "король" превратится в бомбящего дотера на 5 минут, и он тебя начнет так обсирать, что твой дом снесет его горящим пуканом. Уровень агрессивности псевдо-статистов: 70/100

Ну и самый токсичный тип

Шестой тип игроков: токсики - псевдо - статисты
Тоже самое, что и пятый тип, только они и не будут скрывать что они настоящие токсики. В основном такое комьюнити составляют второклашки с депрессией в 8 лет. Есть ты убьешь такого, то у тебя есть 5 секунд чтобы найти и укрыться в самом защищённом бункере мира, коль уж ты этого не сделаешь, то я думаю не надо объяснять что он тебе наговорит про твоих родственников. Но такие даже и полезны, видь от таких ты можешь узнать, что у твоей мамы сейчас половой акт с ним, как бы такие игроки владеют информацией про твоих родителей больше чем ты сам. Уровень агрессивности токсико-псевдо-статистов: 99/100

Второе

С каждым обновлением разрабы все больше и больше убивают игру, превращая её в типичную бравл-парашу.
Блять, ну что это нахрен за батл пасс, ну что это за восстановление танков за голду, ну вот зачем эти ранги, и таких примеров еще куча.
Разрабы пытаются улучшить игру, но выходит у них ровно наоборот. Еще пару годиков, и это будет бравл старс танкс эдишн.

Третье

Купи ПТ 3 уровня за 200 рублей, точнее донат. Цены люто завышены, чтобы купить премиум 10 уровня тебе надо отдать 3 косаря, чтобы потом нагибать в рандоме, хотя продают там говно, которым можно только повыебываться перед знакомыми. Заходит Иван в игру, вкачивает танк 4 уровня, и ему показывают акцию Купи топовый танк за 5к и будешь тащить. Иван который сливает даже ботам не раздумывая стал купить, и 20 сливов подряд, тут дело в двух причинах
1: ему продали хуйню за завышеную цену.
2: Иван сразу полез на 10 уровень, вкатывая сразу одному на фланг, надеясь танковать своей кормой и пробивать все красное, ожидая 100 хороших каток подряд.
Под вторым я хочу сказать, что вг похуй на игроков, им бы онли больше денег заработать на таких как Иван

А дальше я заебался писать, вот так как-то вышло.

Игра "World of Tanks Blitz" фото 1 Игра "World of Tanks Blitz" фото 2