Пена для ванны Nivea Моменты гармонии

Отзыв о Пена для ванны Nivea Моменты гармонии:
Крутая пеня для ванной!

07.05.2020

Достоинства

Объем, запах, упаковка, легко пенится и хватает надолго.

Недостатки

Возможно слегка цена завышена.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой прекрасной пене для ванной как Nivea, Моменты гармонии.
Я знаю что есть целая линейка разных моментов у такой крутой пены, но лично же мне больше всего понравились моменты гармонии.
Ну начну как обычно с ее цены, ценник у нее вполне нормальный - 336 рублей, но и объем у нее неплох, 500Мл!
Внешний же вид у пены неплох, упаковка очень яркая и красивая, прям подкупает тебя на покупку, ибо картинка такая приятная, так еще и название - моменты гармонии, круто!
Сама по себе пенка отличная, крышечка как будто герметичная, она очень удобная, пенка из нее не льется!
Что же мне очень понравилось, так это просто невероятно крутой, расслабляющий запах, он же реально прям очень крутой, пенка пахнет миндальным молочком и ароматом лепестков белой розы, очень крутое сочетаний, которое действительно как то приятно расслабляет!
Пенка же неплохая и в плане запенивания, очень легко пениться всего лишь с одной маленькой капельки, что позволяет использовать данную пену уж очень долго!
В общем, по всем параметрам я поставлю данной пенке оценку пять!
А вот приобретать ли вам данную пену для ванной или нет - решать лишь вам самим!