Фильм "Пираты Карибского моря" (2003)

Фильм "Пираты Карибского моря" (2003) отзывы

4,9
26.03.2013

Прекрасный фильм

Отзыв: Ах, эти "Пираты Карибского моря". Джонни Депп как всегда на высоте. Эта роль как будто создана для него, и только для него. Трудно представить кого-то другого в роль Джека Воробья. Джонни очень харизматичный актер, что и отличает его среди большинства других. Только он смог бы сыграть все эти ужимки, повадки и разговоры так, чтобы это было интересно, а не выглядело как в цирке. И ему это отлично удалось. Фильм потрясающий. Для всех любителей приключений.

14.03.2013

На одном дыхании

Достоинства: Яркий сюжет, ДЖОННИ ДЭПП (главное достоинство фильма).

Отзыв: Просто потрясающая серия фильмов! Просмотрела все на одном дыхании и пересмотрела так же)) Необыкновенная харизматичность Джонни Дэппа, в образе капитана Джека Воробья, сделала фильмы легкими, интересными и динамичными. С уверенность. могу сказать, что это одни из моих любимых фильмов) ).

14.03.2013

Супер

Достоинства: Сюжет Спец эффекты Декорации Игра актеров.

Отзыв: Ну что тут и говорить. Фильм просто бесподобен. Сюжет на высоте, спец эффекты и декорации тоже. Игра актеров очень хорошая. Советую смотреть на большом экране с хорошей акустикой, дабы погрузиться в атмосферу фильма. Актеры подобраны очень хорошо. Джонни Депп сыграл ооочень круто) Побольше бы таких хороших фильмов. Моя оценка 5+.

13.03.2013

Фантастический фильм:)

Достоинства: Все достойно этого фильма:).

Недостатки: Какие тут могут быть недостатки?

Отзыв: Фильм классный, особенно 3 часть! В нем есть все: и фантастика, и любовь, и много обалденных эмоций и спецэфектов! Хорошая сюжетная линия! Мы с подругой смотрели этот фильм 100 раз, и с каждым разом все интересней и интересней! Кто еще не посмотрел все части Пиратов, тот просто потерял многое: от фантастических эмоций, до настоящего адреналина! Наверное лучше всех сыграл Д. Депп. Его роль была смешнее всех. И он играл намного оригинальнее других! Этот фильм предназначен для людей любого возраста… Читать далее

Отзывы на Фильм "Пираты Карибского моря" (2003) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.