Фильм "Пираты Карибского моря" (2003)

Фильм "Пираты Карибского моря" (2003) отзывы

4,9
23.11.2013

Захватывающий фильм

Достоинства: Игра актеров, сюжет, музыкальное сопровождение.

Отзыв: Впечатление не описать. Первый, и пожалуй лучший фильм из серии. Один из самых интересных фильмов о пиратах, который я видел в жизни. Его можно смело рекомендовать к семейному просмотру. Мне вообще нравится Джонни Депп, но как актер так что без фанатизма. Фильм оставляет после просмотра большой заряд энергии, - чувствуешь себя отдохнувшим, взбодрившимся, настроение повышается, хочется приключений. Желаю всем посмотреть.

22.07.2013

Класс

Достоинства: Невозможно оторватса от просмотра.

Отзыв: Хорош филмец. Правдоподобно чуть чуть. Короблю жалко.

04.07.2013

Очень интересный фильм

Отзыв: Пираты Карибского моря очень интересный, захватывающий и смешной фильм. Очень клёвый сюжет. Актёры играют натурально. Много юмора, особенно от Джека Воробья. Много смешных моментов. уже несколько раз смотрел этот фильм, и каждый раз с огромным удовольствием. Тем кто ещё не видел этот фильм, советую посмотреть, не пожалеете.

24.05.2013

Отличный фильм про пиратов

Отзыв: На сей раз капитану Джэку Спэрроу (Джонни Дэпп) грозит пожизненное проклятие – он узнает, что существует некий кровный долг с повелителем океанских глубин - Дэйви Джонсом (Билл Найти). Дабы избежать неблагоприятную участь, Джеку придется пройти трудный путь – опасные авантюры.

21.05.2013

Интересные приключения

Отзыв: "Пираты Карибского моря" - самая интересная история о времен пиратах и их жизни, которую я смотрел. Люблю фильмы о пиратах и сокровищах, фильм получился очень интересным и увлекательный. который можно просмотреть не один раз. Так же очень хороший подбор актеров и их игра конечно на высшем уровне. Приятного просмотра!

27.04.2013

Отличное кино

Достоинства: Интересный и одновременно лёгкий сюжет, весело и качественно.

Отзыв: Придумано просто здорово. Все части этого фильма смотрятся на одном дыхании, можно и посмеяться и попереживать. Ну и сам Джек Воробей это конечно что–то с чем–то, моральных принципов ноль, зато обаяния море. Славненький негодяйчик у Джонни Деппа получился.

10.04.2013

Обожаю этот фильм.

Достоинства: Игра актёров. Интерес. Джони Депп.

Отзыв: Думаю, фильмы Пираты Карибского Моря являются одними из лучших кино снятые в 21 веке. Конечно, особенно хочется отметить ту картину с которой и начались похождения славного пирата и разбойника Джека Воробья! А началось всё в 2003 году когда студия Disney вложила в еще не известный никому сюжет не малую для того времени сумму. Однако я думаю никто не пожалел об этом впоследствии. Если описывать игру главных героев первой части, то получается следующее: Джонни Депп… Роль пирата, такое ощущение д… Читать далее

04.04.2013

Самый лучший фильм про пиратов

Достоинства: Отличная графика, спец-эфекты.

Отзыв: Для всех любителей фильмов про пиратов это самая хорошая находка в мире кино. Фильм завораживает своим сюжетом и графикой. Подбор актеров просто создан для этого фильма, думаю что больше никто так не сыграл бы в этом фильме. Самая оптимальная продолжительность фильма, которая позволяет наслождатся просмотром данного фильма. Режисер постарался донести до зрителя все то что когда-то было и в нашем мире. Отличная графика и отличные спец. эфекты которые поглащают в вертуальный мир. Для просмотра луч… Читать далее

02.04.2013

Фильм про пиратов

Достоинства: Отличный сюжет.

Отзыв: Фильм для тех кто жаждет приключений, вы сможете окунуться в мир морского приключения с Джонни Деппом известным пиратом, капитаном морского судна Черная жемчужина. Фильм смотрится легко ощутим юмор и курьёзность фильма. Известные актёры только прибавляют шарма данному фильму.

02.04.2013

Замечательный фильм с разнообразным сюжетом.

Достоинства: Фильм с позитивом, интересный захватывающий.

Недостатки: Для меня в этом фильме нет ни одного недостатка.

Отзыв: Замечательный фильм, смотрел все части. Сюжет замечательный, разнообразный, с кучей неожиданных поворотов. Так же в фильме присутствует юмор и это очень хорошо, т. к. если бы не было юмора, то фильм был однообразный и просто одни приключения, а юмор в этом фильме разряжает обстановку.

01.04.2013

Оболденный фильм

Достоинства: Джони Депп.

Недостатки: Не скоро выйдет 5 часть ( ((.

Отзыв: Этот фильм и все остальные части смотрела с огромным удовольствием. даже пересматрива... суперская игра актеров, сужет. т. д Джек воробей (джони депп) суперски играет роль пирата... и юмор в фильме замечательный. С большим нетерпением жду 5 Пиратов Карибского моря. он выйдут только 2015... ждать еще долго ( (.

31.03.2013

Хороший фильм.

Отзыв: Фильм получился менее эпичным, чем первые 3 части... это факт) Но культовый Джек Воробей украсит любую часть) А Тандем Джеффри Раша и Джонни Деппа наверное порадовал больше всего) Любовная линия между священником и русалкой тоже сделала фильм красочнее и интереснее) так что фильм хорош своими сюрпризами, хоть и уступает первым частям) А музыка для фильма стала только лучше).

30.03.2013

Фильм супер!

Достоинства: Наверное самое главное достоинство это Джони Деб (Джек воробей) если бы небыло его то фильм был бы неинтересен. без его юмора, ихтрости.

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: В фильме присутствует фантастика, и фантастическая-реальность, корабли, захватывающие бои, вобщем всё хорошо.

28.03.2013

Интересный

Достоинства: Сюжет, имеет продолжени, актеры.

Отзыв: Я был в восторге от просмотра фильма Пираты Карибского моря. Смотрел все части. Считаю что эта часть самая лучшая. Необычный состав актеров, много знаменитостей. Отличный сюжет, Качественные спецэфекты. Смотрел около четырех раз. Всем советую этот фильм!!!!!

28.03.2013

Капитан Джек воробей)

Достоинства: Очень много достоинств.

Отзыв: Мой самый любимый фильм, смотрел не сколько раз, сюжет просто прекрасный. Один из лучших фильмов в мире, Джони депп, мой самый любимый актер, лучше бы него никто эту роль не сыграл.

Отзывы на Фильм "Пираты Карибского моря" (2003) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.