Губная помада EVO Гигиеническая помада "Пантенол", 2,8 г

Отзыв о Губная помада EVO Гигиеническая помада "Пантенол", 2,8 г:
Очень хорошо помогла!

07.05.2020

Достоинства

Эффект, цена, нормальный запах, упаковка.

Недостатки

Непрочная и слегка хлипкая.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой гигиенической помаде от фирмы EVO как "Пантенол" !
Она же мне очень понравилась в поездке, ибо из за резкого смена климата, губы сильно лопались и кровоточили, а так же высушивались, из за этого я решил приобрести себе гигиеническую помаду!
Она же мне понравилась, упаковка у нее нормальная, как на вид, так и на ощуп!
Сама же по себе гигиеническая помада обошлась мне около 52 рублей, что нормально, ведь я ее беру не на постоянном использовании, а на один период, пока губы не перестанут сушиться!
Что же, она не очень большая, поместиться в кармане и в очередной раз, когда губы высохнут может быть уже и при себе.
По запаху не могу ничего сказать, он вполне нормальный, ничего особенного он у меня не вызвал.
Сама по себе помада слегка хлипкая, так что я открывал ее совсем немного, для того чтобы она не сломалась.
Со своей задачей она справляется отлично, губы перестают со временем высыхать и это самое главное!
Как итог, поставлю ей четверку, ибо из за непрочного самого стика, есть вероятность сломать ее!
А вот пользоваться ли вам данной гигиенической помадой или нет - решать лишь вам!