Био Блис (Bio Blis)

Отзыв о Био Блис (Bio Blis):
Помог малышу забыть про ангины

28.05.2020

Достоинства

Безопасный, нет привыкания, натуральный, моно взрослым и детям, доступный.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Начала водить малыша в сад. Наверное картина практически как и всех родителей, которые начинают деток водить в детский сад. Неделю ходите, дне недели дома в лучшем случае. То сопли, то горло, то отит. Педиатр толком ничего не назначала, кроме антибиотиков. Я мама дотошная, обратилась за консультацией к ЛОР врачу в частный медицинский центр. Она к основному лечению назначала Био Блис (пробиотик для верхних дыхательных путей). Придя домой я прочла про данный препарат:
БИО БЛИС – уникальный пробиотический продукт, основанный на запатентованной дружественной бактерии S. Salivarius BLIS K12®. Профессор Джон Тагг (Новая Зеландия) на основании многолетних исследований установил, что полезные бактерии вида S. Salivarius у детей, не болеющих ангинами, отитами и другими инфекциями ЛОР органов, значительно отличаются от бактерий этого вида у детей, часто страдающих этими заболеваниями. Уникальность BLIS K12® – в том, что он вырабатывает две мощные антимикробные субстанции (саливарицин A и саливарицин B), способные подавить или ограничить рост нежелательных бактерий, приводящих к развитию болезней уха, горла, носа, десен, зубов, а также вызывающих неприятный запах изо рта.
Прочитав данную информацию, она меня впечатлила и я отправилась в аптеку. Купила за 17 белорусских рублей за 30 рассасывающих таблеток.
Каждая таблетка для рассасывания содержит:
Salivarius K 12 (BLIS K12) – не менее 1×109 в таблетке.
Вспомогательные вещества: сорбитол подсластитель, клубничная эссенция ароматизатор, силика носитель, целлюлоза носитель, стеарат магния эмульгатор. Вкус клубничный.
Малышу первоначально понравился вкус, давала я 2 раза в день утром после завтрака и перед сном уже в кроватке. Так же соблюдала паузу 1 час между приемом антибиотиков. Заметные улучшения малыша я заметила уже после пяти дней приема. Это первая ангина, которую мы легко перенесли. Теперь даю просто в целях профилактики в течении двух месяцев.
Довольна результатом работы Био Блиса.

Био Блис (Bio Blis) фото 1 Био Блис (Bio Blis) фото 2