Био Блис (Bio Blis)

Био Блис (Bio Blis) отзывы

10.06.2021

Комплекс действует

Отзыв: Этот пробиотический комплекс как раз то, что нужно моему мужу с его проблемами с горлом. Выбираем добавки с проверенной репутацией, а Израиль - лидер в отрасли. Попробовали Био Блисс по совету друга, и смотрю у мужа появились силы, дыхание улучшилось. Это монопрепарат, я обеими руками за такие, благодаря добавке муж не кашляет по ночам.

28.05.2020

Помог малышу забыть про ангины

Достоинства: Безопасный, нет привыкания, натуральный, моно взрослым и детям, доступный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Начала водить малыша в сад. Наверное картина практически как и всех родителей, которые начинают деток водить в детский сад. Неделю ходите, дне недели дома в лучшем случае. То сопли, то горло, то отит. Педиатр толком ничего не назначала, кроме антибиотиков. Я мама дотошная, обратилась за консультацией к ЛОР врачу в частный медицинский центр. Она к основному лечению назначала Био Блис (пробиотик для верхних дыхательных путей). Придя домой я прочла про данный препарат: БИО БЛИС – уникальный проби… Читать далее

Отзывы на Био Блис (Bio Blis) в категории Лекарства.