Ложка для обуви IKEA OMSORG

Отзыв о Ложка для обуви IKEA OMSORG:
Отличная ложка для обуви за копейки!

07.05.2020

Достоинства

Цена, размер, прочность, удобство.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой ложка для обуви как IKEA OMSORG!
Когда же в квартире настал момент того, что мне точно нужна ложка для обуви, я решил приобрести именно эту ложечку, при том на это все повлияло множество факторов, которые существенно облегчили покупку.
Вот вроде такая мелочь, ложка для обуви, но как итог, смотря на стоимости некоторых ложечек, они перегибают их очень сильно!
Данная же ложка понравилась мне в первую очередь своей относительно небольшой ценой! Обошлась же мне данная ложка для обуви в 79 рублей.
Да, данная ложка для обуви является обычной пластмассовой ложкой, изначально же я думал что лучше взять металлическую, а прямо сейчас понимаю что разницы совершенно никакой и нет.
Ложка очень легкая, это удобно и приятно, что немаловажно при обувке обуви. Что интересно, она аккуратно прогнется под вашу ногу и сможет нормально вам ее надеть, нежели будет грубо ее как то надевать.
Ложкой же пользуюсь уже достаточно давно, никаких нюансов и минусов не заметил, выглядит как новая и намеков на слом не было! Так что, могу сказать что это отличная ложка для обуви, я поставлю ей пятерку! А вот приобретать ли вам данную ложку для обуви или нет - решать лишь вам!