Термос Termocafe by Thermos

Отзыв о Термос Termocafe by Thermos:
Отличный и довольно вместительный термос!

07.05.2020

Достоинства

Цена, внешний вид, наличие чашки в комплекте, хорошо держит температуру!

Недостатки

Внешне царапается.

Отзыв

Приветствую всех вас, кто зашел на мой отзыв о таком прикольном и в тоже время очень хорошем термосе как Termocafe by Thermos!
Сам же термос уже давным давно привлек мое внимание своим крутым внешним видом, который сразу же бросился мне в глаза и понравился своим неким минимализмом!
Сам же по себе термос выполнен очень хорошо, правда внешне краска у него царапается, что немного неприятно, ибо текст и краска в целом сшаркиваются со временем!
Сам же по себе термос внутри очень даже с хорошим объемом, что позволит налить в него достаточное количество жидкости, мы же берем кофе на природу на троих и всем более чем хватает.
Сам же он внешне не прогревается, что позволяет нормально наливать кофе и другие напитки в любых условиях.
Что же мне в нем понравилось, так это то что у него есть небольшая чашечка, так что мы берем с собой всего две чашки, ибо одна уже есть в комплекте.
Термос держит температуру достаточно долго, жидкость не просачивается и мы всегда наслаждаемся вкусным и хорошим кофе!
Цена у него кстати тоже нормальная, покупал давненько за 1400 рублей, как сейчас обстоят дела с ним, я не знаю!
В общем, поставлю ему пятерку - нормальный термос!
А приобретать ли его вам или же нет - решать лишь вам!