Чай в пакетиках "Крепкие традиции"

Отзыв о Чай в пакетиках "Крепкие традиции":
Вкус детства

08.05.2020

Достоинства

Недорогой.
Некрепкий.
Вкус, как в детстве..

Недостатки

Качество низкое.
Аромата нет
Химозный. сразу заваривается.

Отзыв

Решил попробовать чай данной марки. По цене недорогой, вкус слабенький (раньше такой пили, в Советском союзе).
заваривается быстро( явно химия, так как настоящий чай не может сразу завариться), настой ядрено-красный, крепость минимальная. Послевкусие с кислотой и возможна, изжога. вообщем, непонятное послевкусие, что пил не понять!
написано, что байховый индийский чай высшего сорта, а на самом деле максимум второй, если не ниже. Или может это плохой краснодарский чай низкого сорта.
Не советую покупать, но если только хотите понастальгировать по Советским временам!
ну, а если решили все-таки купить и попробовать то, не пейте в больших количествах. так как там возможно много химии (пестицидов и других химических добавок). Да, сейчас производители этого не скрывают и не смущают, главное продажи и дешевый маркетинг.
Честно говоря, этот чай, наверно, скоро станет спонсором "Пятерочки". Уж, его только там я видел, продается. И еще важная информация, после питья таких чаев лучше чистить зубы, эмаль окрашивается из-за красителей!

Чай в пакетиках "Крепкие традиции" фото 1 Чай в пакетиках "Крепкие традиции" фото 2 Чай в пакетиках "Крепкие традиции" фото 3 Чай в пакетиках "Крепкие традиции" фото 4