Mass Effect 3

Отзыв о Mass Effect 3:
Отличная игра!

02.01.2015

Достоинства

Фантастический сюжет, возможность создавать своего персонажа.

Недостатки

Хотелось бы больше интересных заданий.

Отзыв

Доброго времени суток всем, дорогие читатели Это была моя первая из вселенной Mass effect и я этому весьма рад. Сюжет игры изумителен! И я хочу посоветовать начинающим игрокам Масс Эффект, сначала, поиграйте все части игры, не пропустив игру. Ибо не поймешь весь сюжет игры. Очень приятно, что в процессе прохождения встречаешь всех персонажей из команды Шепарда (но это только при условии переноса сохранений из 2 ой части), жаль, конечно, что не все доживут до конца игры. Также очень удобно, что игру можно подстраивать под себя и не только по уровню сложности. Игрокам, что любят РПГ, можно проходить с полноценными диалогами и прокачкой персонажей, можно превратить в обычный Как и раньше, решения, принятые игроком, влияют на сюжет. Как и раньше. игрок может иметь романтические отношения с кем-нибудь из членов экипажа Нормандии. Концовка (я выбрала третий вариант - "синтез") оказалась довольно неожиданной и не однозначной, зато не банальной и совсем не глупой. В принципе, игра затрагивает довольно серьезные вопросы, например, можно ли искусственно созданное или неорганическое существо, но обладающее сознанием, считать живым и имеющим права или можно ли пожертвовать тысячами ради спасения миллионов. Игра стоит своих денег! Вывод таков: Покупайте и играйте, не пожалеете!