Игра "Mass Effect"

Игра "Mass Effect" отзывы

4,9
10.11.2013

Просто фантастика!

Отзыв: Mass Effect- это плод долгих и упорных стараний компании Microsoft Game Studios, в 2007 году, каждый геймер говорил об этой игре, каждый желал в неё поиграть и как ни странно, она до сих пор не утратила свою актуальность в мире компьютерных игр, это то, на что определённо не жалко потратить своё время!

31.07.2014

Эту игру можно проходить бесконечно

Достоинства: ИХ ОЧЕНЬ МНОГО! легче самому в нее сыграть чем читать критику.

Недостатки: НЕТУ!!!

Отзыв: Отличная игра-история. Огромный игровой мир с хорошим описанием к нему и всему происходящему, огромный выбор оружия и возможностей его модификации, интересные задания, высокий уровень графики. Обширная свобода действий, которую редко встретишь в играх. Про неё можно говорить очень долго и все равно не возможно описать до конца все её плюсы и прелести.

15.05.2019

Самая потрясающая игра.

Достоинства: Графика.

Недостатки: Звуки.

Отзыв: Советую игру, потрасная графика для этого года выпуска, отличный гейм пад, советую.

04.05.2019

Отличная игра с потрясающим сюжетом.

Достоинства: Отличный сюжет Долго не надоест Не требовательная.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Начнем с того что, я заядлый геймер, Очень долго искал игру с Затягивающим сюжетом чтобы можно было играть и перепроходить и после долгих поисков нашел это совершенство. Игра совмещает в себе очень интересную историю гг. Где любое ваше действие может повлиять на сюжет и концовку (ответы на разные вопросы в диалогах, сами действия персонажа и т. д) В игру погружаешься с головой и хочется играть и играть, узнать а что если бы я сделал так.... Как по мне это лучшая игра всех времен советую всем… Читать далее

04.05.2019

Очень полезная игра

Достоинства: Супер.

Отзыв: Я не играл но думаю она реалестична как и сами персонажи.

18.04.2019

Игра на века

Достоинства: Возможность выбора в диалогах захватывающий сюжет качественно проработанные персонажи потрясающая вселенная принятие решений, влияющих на все части игры.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Очень сильно полюбил все три части этой замечательной игры (Andromeda не считаю продолжением( с её выходом убили всю серию игр Mass Effect). Действие игры происходит в космосе, что так же являлось одной из причин, по которым я остановила на ней свой выбор. Множество планет с по-настоящему живыми обитателями, действительно интересные миссии, качественно проработанные персонажи, как главный герой, так и его верные спутники, решения, которые влияют на вашу судьбу, и очарование самой идеи о спасении… Читать далее

01.04.2019

Лучшая игра серии

Достоинства: Сюжет, геймплей.

Недостатки: Это можно сочти и как недостаток и как преимущество но игра затягивает и от нее сложно оторваться.

Отзыв: Одна из самых лучших игр моей юности, сюжет система прокачки геймплей все эти элементы собраны воедино и очень гармонично сочетаются друг с другом, сюжет надолго врежется в вашу память.

01.12.2013

Непередаваемо!

Достоинства: +Геймплей +Неплохая графика для тех времен +Захватывающий сюжет +Музыка +Песочница.

Недостатки: Я считаю, что их нет, но сколько людей, столько мнений.

Отзыв: Сказать то, что это шедевр-ничего не сказать. Игра просто поглотила меня, ничто так не увлекало, ни книга, ни фильм. Ты так влюбляешься в героев, что вместе с командой переживаешь утерю какого-либо члена, терзаешься перед выбором кого оставить, а кого нет. С каждым часом в игре, ты начинаешь жить в этой огромной Вселенной под названием Mass Effect и как досадно в конце знать, что игра заканчивается, но, что я обожаю, так это песочницу, можно проходить заново и заново и каждый раз по-другому, мож… Читать далее

Отзывы на Игра "Mass Effect" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.