Марафоны Марии Бразговской, Москва

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
09.05.2020

Достоинства

Формат
цена.

Отзыв

Я решила написать отзыв. Прошла 5 марафонов Марии. За каждый из них можно благодарить Машу и ее команду.

Но каждый раз что-то останавливало, будто чего-то ждала.

Да, от каждого марафона я чего-то ждала, что вот успею, пройду, сделаю в срок и. ... чудо: все изменится. Но не менялось. Даже злилась на себя, что не успеваю, не понимаю, не могу найти в себе веры и сил что-то делать. Но покупала каждый новый марафон, откладывая деньги между ними частями и успевала найти нужную сумму вовремя. Да, каждая лекция, как кладезь знаний - за всю жизнь я не услышала столько мудрости и пользы.

Слушала с упоением, переслушивала.

Большой марафон расставил всё по местам. Каждый из марафонов как часть дома. Основание-фундамент- «Дочки Матери». Пока мы не расставим всё по своим местам в отношениях с родителями, мы не сможем двигаться вперед по своей судьбе, а не убегая от судьбы родителей или проживая чужую судьбу.

«Тело, как Феррари» - стены дома. Крепкая опора. Любые травмы нужно пережить, выстраивая самого себя по кирпичикам, скрепляя каждый прожитым горем и болью. Они останутся с нами навсегда, без них нельзя, не тот раствор... будто что-то забыли добавить и со временем всё рухнет.

«Любовь» - без нее ничего не возможно. Когда тело приведено в порядок, самое время наполнить его любовью к себе. Дом должен быть уютным.

И только к любящему себя человеку, умеющему строить отношения с родителями, с собой и с противоположным полом могут придти «Деньги и успех».

И как крыша прочно выстроенного дома — «Большой марафон чудес».

Да, каждый марафон сам по себе ценен, но вместе они способны перевернуть человека, нет... не так. Возродить, вернуть к жизни, наполнить, обогатить. А все вместе они помогают построить тот самый «храм для души». Так это увидела я.

Я знаю, что многое не сделано, многое спрятано, многого избегаю... но я изменилась. Уже только за то, что появилось желание жить - стоит дорого.

Важно - идти, пусть маленькими шагами, давая «времени время».

Марафоны Марии Бразговской, Москва фото 1