Марафоны Марии Бразговской, Москва

Отзыв о Марафоны Марии Бразговской, Москва:
Для тех кто до сих пор обижается на маму

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
13.05.2020

Достоинства

Структурированная информация, хорошая подача материала, удобный личный кабинет и формат лекций.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Доброго дня!
Это был мой первый online марафон в жизни и как оказалось - самое удачное вложение в себя!
* Опыт использования: месяц
* Стоимость:8000 рублей

О Марии Бразговской:
Психолог-психотерапевт. Специализируюсь на посттравматических состояниях, любовных зависимостях, страхах и тревогах, негативных сценариях в голове и по жизни, психосоматике, насилии, горе. Помогаю прочно встать на ноги, жить свою жизнь, выходить из тупиков и преодолевать финансовые потолки.
Практикую с 2010 года. Начинала в хосписе, где помогала людям принять неизбежное и жить с достоинством. Направления работы: гештальт, системный подход, EMDR, техники гипноза.
Веду частные консультации в Москве и Санкт-Петербурге.
Продолжаю постдипломное образование у Jean Beccio, Ф. Рупперта, М. Смоленской, Guni Baxa, Daan van Kampenhout и др.

Отдельное направление — Марафоны чудес. Это тематические курсы психотерапии в онлайн-формате: лекции, упражнения и поддержка кураторов в чате. Пять разных тем позволяют решить большие и маленькие трудности или просто жить лучше, чем Сейчас.

О структуре марафона:
Проходит на сайте Марии

* Марафоны Марии - лекции в аудио формате - это запись на сайте, где все очень удобно структурировано по дням, лекциям и заданиям. Купив марафон, вы получаете его в неограниченное по времени пользование.
* на сайте в вашем личном кабинете у вас лекции и задания и Телеграмм есть два канала: один с ответами Марии на самые болезненные или частые вопросы участников (по ходу марафона ответы появляются ежедневно) и второй: чат участников между собой и кураторами (дипломированными психологами), которые отвечают на ваши вопросы.

О Марафоне «Дочки матери»:
Это самый первый марафон, с которого я начала!
Что понравилось:
1. Каждый день на сайте появляется в будни лекция и задание или медитация .
2. В Марафоне много про отношения с мамой, как отпускать ОБИДЫ, чтобы открыть место для новых отношений.
3. Упражнения на то, как перестать ждать от мамы то, что она уже не может дать
4. Как отношения с мамой влияют на текущую ситуацию в отношениях с вашим партнером.
5. Много медитаций и различных психологических техник.
6. Канал с ответами на вопросы - это целая энциклопедия знаний, слушая которые можно решить любые Вопросы .
Это реальная работа над собой.
7. Много практики. И развитие навыков, которые позволяют стать автором своей жизни

Лично мне больше верится в то, что наша жизнь зависит от нас и того, что мы вкладываем в себя, наши трудозатраты, волшебных изменений не бывает, абсолютно все - результат наших усилий!

Однозначно рекомендую Марафоны Марии всем кто хочет жить лучше, счастливее и готов приложить к этому свою волю и старание!

Марафоны Марии Бразговской, Москва фото 1