Отзыв о Гель для душа Fa Аромат Розового Грейпфрута с витамином С Энергия & ВИТАМИНЫ уход & свежесть:
Аромат солнечной Сицилии

09.05.2020

Достоинства

Бюджетный, в меру густой, хорошо пенится, можно выбрать разные ароматы.

Недостатки

Хотелось бы консистенцию более густую.

Отзыв

Ребята, всем добрый день! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на гель для душа от Fa - "Аромат Розового Грейпфрута" (с витамином С) "Энергия & ВИТАМИНЫ", "уход & свежесть".

Начну с того, что гели для душа от "Фа" вполне соответствуют моим требованиям и я не первый раз приобретаю такого плана товар от этой марки. Беру разные ароматы.
До этого брала "Кокосовая вода" аромат, мне понравился гель и вот теперь взяла такой.

Из явных плюсов:
- доступная цена (от 70 рублей по скидке можно взять в "ПарфюмЛидере"),
- классные ароматы (их много разных, на любой вкус можно выбрать),
- не слишком жидкая консистенция геля,
- хорошо пенится.
Из минусов: все-таки не такой густой, как хотелось бы.

Из личных впечатлений могу сказать, что аромат мне очень понравился. Он такой летний, солнечный, не слишком сладкий, имеется легкая горчинка. Представляется солнечная Сицилия...

Я рекомендую данный товар к приобретению!
К своему отзыву я прикреплю фото, по которым вы сможете оценить внешний вид (оформление) товара.

Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен!))) Благодарю за внимание!))).

Гель для душа Fa Аромат Розового Грейпфрута с витамином С Энергия & ВИТАМИНЫ уход & свежесть фото 1 Гель для душа Fa Аромат Розового Грейпфрута с витамином С Энергия & ВИТАМИНЫ уход & свежесть фото 2