Гель для душа Ив Роше Флоридский грейпфрут

Гель для душа Ив Роше Флоридский грейпфрут отзывы

4,9
22.05.2014

Любимый аромат

Отзыв: Гель для душа Ив Роше Флоридский грейпфрут мне очень нравится. в первую очередь понравился мне этот гель из-за своего запаха. я очень люблю цитрусовые. ну и то что он отлично пенится и хорошо смывается тоже большой плюс.

05.07.2013

Грейпфрутовая свежесть

Достоинства: Приятный аромат, интересная упаковка.

Отзыв: Бодрящий Гель для Душа "Флоридский Грейпфрут" обладает очень свежим и экзотичным ароматом! Гель совершенно неагрессивный, не сушит кожу, а даже наоборот - увлажняет и питает её. После использования геля для душа не нужно наносить на кожу крем или молочко.

23.08.2013

Наслаждение

Отзыв: Одно наслаждение пользоваться таким ароматным и бодрящим гелем для душа как гель для душа Ив Роше "Флоридский грейпфрут". Очень понравилось последущее ощущение, которое остается на коже - нежность. Обязательно буду заказывать этот гель для душа еще раз.

26.10.2013

Очень ароматный гель

Достоинства: Бодрящий.

Отзыв: Мне очень нравятся цитрусовые гели для душа, у Ив Роше все гели очень ароматные, насыщенные и густые. Этот не исключение. Такой же качественный. Очень бодрящий, цитрусоый аромат, идеальный для утреннего душа, поднимает настроение. Все флаконы выполнены в едином виде, удобные.

01.09.2013

Завлекающий аромат

Достоинства: Экономичность.

Недостатки: Не увлажняет.

Отзыв: Аромат шикарный. Конечно данный гель не увлажняет кожу, но если просто хочется вкусно пахнуть. То это как раз тот самый аромат. Отлично пенится, и экономно расходуется. Осталась довольна. Покупаю сразу по несколько штук... У меня не вызывает аллергии.

13.05.2013

Ароматно!!!!

Достоинства: Ароматный.

Отзыв: Ив Роше Флоридский грейпфрут это просто море бодрящего настроения!! я очень люблю все гели для душа у них, но этот поразил меня своим ароматом - так что рекомендую очень очень! !!! кожа потом пахнет очень приятно, да и настроение как то поднимается!!!

11.07.2013

Хороший

Отзыв: Этот гель покорил меня своим ярким, свежим ароматом, настоящего грейпфрута! Даже горчинка присутствует. Как и все цитрусовые, этот аромат заряжает бодростью на весь день и улучшает настроение. За такую цену - почему бы и не попробовать? Хорошо пенится, довольно экономично расходуется. Одним словом - никаких претензий.

13.05.2013

Бодрящий гель для душа

Достоинства: Бодрящий гель. Чувствуется прилив сил.

Недостатки: Немного резкий запах, но его опять же на любителя.

Отзыв: Это хороший утренний гель. Аромат очень насыщенный, даже немного резкий. Но заполняет всю ванную комнату ароматом спелого грейпфрута и как мне показалось немного апельсина. Хорошо пенится, но не кремовый, а простой гель. Расход его гораздо больше, чем у кремовых гелей. Запах скорее мужской или детский. Соотношение цена-качество снова радует 99р.

Отзывы на Гель для душа Ив Роше Флоридский грейпфрут в категории Косметика и Парфюмерия.