Отзыв о Кекс двухслойный Любинский кондитер 600гр:
"Песочный" кекс...

09.05.2020

Достоинства

Упаковка.

Недостатки

Сам продукт.

Отзыв

Ребята, всем добрый день! Хочу поделиться с вами отзывом на кекс двухслойный от "Любинский кондитер" - 600гр.

Мне понравился формат упаковки товара и решено было взять на пробу этот кекс. До этого я не брала от данной марки кексы и больше брать не намерена. Сейчас расскажу почему!

Начнем по порядку. Я стараюсь всегда честно рассмотреть со всех сторон товар и объективно выделить все минусы и плюсы.
Из плюсов:
- герметичная упаковка (кекс завальцован в плотный полиэтилен),
- как и обещано - он двухслойный,
- есть внутри изюм, но его немного (плюс в том, что не попадается косточек, хвостиков и прочего, что часто бывает с кексами именно с изюмом).
Минусы:
- на зубах как-будто песок скрипит, когда ешь. Неприятно очень. Не растворилось какао или сахарная пудра, не поняла. Но впечатление капитально это испортило,
- часть с какао практически безвкусная,
- тесто кекса слегка как-будто "резиновое", не совсем та консистенция, к которой мы привыкли у кексов.

Итак, к приобретению данный товар я не рекомендую.

Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен!))) Благодарю за внимание!))).

Кекс двухслойный Любинский кондитер 600гр фото 1 Кекс двухслойный Любинский кондитер 600гр фото 2 Кекс двухслойный Любинский кондитер 600гр фото 3 Кекс двухслойный Любинский кондитер 600гр фото 4 Кекс двухслойный Любинский кондитер 600гр фото 5