Сериал "Синичка" (2018)

Отзыв о Сериал "Синичка" (2018):
Мне этот сериал очень понравился

Игра актеров
Декорации
09.05.2020

Достоинства

Хороший актёрский состав.

Недостатки

Отзыв

Сериал «Синичка» - это очень интересный, увлекательный и захватывающий сериал. Кстати, он есть в свободном доступе в сети Интернет, на канале YouTube.
В сериале два сезона. В каждом сезоне по четыре серии. Такое маленькое количество серий в сезоне я еще не встречала. Продолжительность серии около 45 минут. Жанр: детектив. Причем, и правда детектив. Я как любитель детективов оценила этот сериал. Соответствует своему жанру на 100%.
Сериал современный. Да и снят он в 2018 году. Транслировал сериал телеканал ТВЦ.
В главной роли Глафира Тарханова. Кстати, я смотрела очень много сериалов и фильмов с её участием. И в этом сериале у ней, прям, очень непривычная роль. В принципе неудивительно. Она же обычно в сериалах другого жанра (мелодрамах) играет главные роли.
Также в сериале снимались: Сергей Губанов, Павел Кузьмин, Алёна Константинова, Александр Хмельницкий, Аристарх Ливанов, Максим Битюков, Татьяна Лютаева, Алексей Демидов, Кирилл Запорожский, Иван Калинин, Зоя Мансурова, Елена Морозова, Евгения Ярушникова и другие.
Сериал стоит попробовать посмотреть хотя бы из-за хорошего актёрского состава.
К просмотру рекомендую.