Сериал "Синичка" (2018)

Отзыв о Сериал "Синичка" (2018):
Тарханова и Губанов-отличный дуэт

13.06.2020

Достоинства

Сюжет, актеры, напряженность и интрига,.

Недостатки

Коварство и жестокость преступников, иногда поведение мамы Ульяны.

Отзыв

Добрый день! В праздничные дни появилась отличная возможность посмотреть запланированные сериалы. Выбирала те, что не длинные и с интересующими меня актерами.

Сегодня расскажу про сериал "Синичка". Что же мы видим? Столкновение характеров матери и дочери. Первую-играет Т. Лютаева, вторую-Г. Тарханова, она же и будет той самой синичкой. Умная, молодая работает в области психологии, но направление ее работы, очень не нравится ее матери.

Она использует все свое влияние и откровенно "валит" выступление дочери на защите ее работы. У дочери, Ульяны, нет шансов для дальнейшей сдачи докторской диссертации. Их конфликт с матерью, уходит корнями далеко и не все так прозаично.

У Ульяны появляется возможность все исправить и доказать, что она права и ее тема стоящая.

Четырех серийный сериал показывает кроме этого, работу полиции куда Ульяна устроилась работать и сложные запутанные дела, где преступник, не вполне здоровый человек. Немного картинку скрашивает обаяние Ульяны, ее наивность в некоторых аспектах человеческих взаимоотношений, а также красивая возлюбленная ее напарника Левина, Соня. У данного сериала есть ограничения по возрасту 16+.

От меня сериалу четыре балла.