Мультфильм "Живая игрушка" (1982)

Отзыв о Мультфильм "Живая игрушка" (1982):
Мультфильм, в котором есть и мораль, и история, и смысл

Игра актеров
Декорации
09.05.2020

Достоинства

Смысл и мораль мультфильма.

Недостатки

Отзыв

Мультфильм «Живая игрушка» - это мультфильм 1982 года. "Какой древний" - скажете вы. Несмотря на то, что мультфильм не является современным. И, конечно же, отличается от наших современных мультфильмов. Он очень интересный, познавательный и обучающий. Мультфильм расскажет ребёнку о том, как нужно относиться к животным. Что животные – это «не живая игрушка», да и вообще не игрушка. Что мы в ответе за тех, кого приучили. Покажет на примере "как не надо относится к животным".
Мультфильм нам рассказывает историю маленькой девочки, которая нашла в огороде зайчика, и решила, что зайчик будет у ней живой куколкой. Она даже имя ему придумала «Катя». И решила накормить его конфетами…. Кроме конфет там ещё много чего она конечно придумала... Что из этого всего комплекса действий вышло, вы узнаете, если посмотрите мультфильм «Живая игрушка», который я рекомендую к просмотру и желательно, конечно, с детьми. Но у мультфильма есть ограничения по возрасту «6+».
Продолжительность мультфильма около 10 минут. Очень коротенький мультфильм, но в нём есть и мораль, и история, и смысл.
Лично мне мультфильм понравился. К тому же он яркий и красочный.