Лампа для ногтей jd 818

Отзыв о Лампа для ногтей jd 818:
Восторг

10.05.2020

Достоинства

Цена-качество.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Здравствуйте, хочу поделиться с вами на отзыв про товары из Китая, а именно лампу модели JD818, я не профессионал, однако люблю покрывать сама себе ногти гель лаком, опыт есть, покрываю давно, до этого была лампа проще (старый образец), одно плохо, часто перегревалась. Руки стали печь, да и лампы после замены стали барахлить, гель лак не сох, как следствие сколы покрытия, в конце концов лампа прослужила год и сгорела. Нужно было заказать новую срочно, поэтому я нашла в интернет магазине данную лампу стоимостью 600 рублей. Ничего сверхъестественного не ждала, когда лампа пришла для меня было большим удивлением. Во первых дизайн был намного лучше, пластик прочней, внутри тоже лампы лучшего качества. Таймер рабочий, Цвет белый и к тому же компактней предыдущей лампы. Пластик не пахнет. Лампа быстро не нагревалась, но и руки не жгла! Ставила всегда таймер, делаю сама себе, все прекрасно просушивает, лак сухой, волдырей и вздутий нет от не просушки, теперь я ношу спокойно гель лак 2 недели или больше, вообщем лампа бытовая, не скажу подойдет ли профессионалам, но домой в самый раз!

Лампа для ногтей jd 818 фото 1 Лампа для ногтей jd 818 фото 2