Digma е61M

Отзыв о Digma е61M:
Прекрасно и очень удобно!

Удобство
Функциональность
10.05.2020

Достоинства

Цена, размер, вес, долго держит зарядку, распознает новые форматы.

Недостатки

Слегка не очень экран.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой электронной книге или же электронной читалке как Digma е61M!
Приобретал же ее очень давно, тогда был очень увлечен книгами и все таки решился купить именно электронную!
Как итог, мне она понравилась и ей же я пропользовался не один год!
Сама же книга в первую очередь меня впечатлила своей легкостью, данная книга настолько легкая что даже не ощущается в руках, что позволяет читать по много часов подряд, при этом у тебя даже не устанут руки!
Так же, книга мне понравилась и своей вполне приемлемой ценой, благодаря которой, ее могут позволить себе практически каждый любитель читать!
Очень мне понравилось и то, что она очень быстро заряжается и держит зарядку нереально долгое количество времени, что позволяет мне брать ее с собой в дорогу и не боятся что она разрядится!
Сама же книга обладает очень хорошей прошивкой, из за которой она умеет открывать практически все новые форматы, которые есть!
Ну и еще насчет экрана - он приемлемый, в целом нормально видно, но иногда надоедает читать через такой экран!
Как итог, могу поставить данной электронной книге пятерку, минус в ней один и он крутится вокруг экрана, а так, в целом отлично!
А вот приобретать ли вам данную электронную книгу или же нет - решать лишь вам!