Мультфильм "Волшебный парк Джун" (2019)

Отзыв о Мультфильм "Волшебный парк Джун" (2019):
Именно то, что я и хотел посмотреть!

Игра актеров
Декорации
11.05.2020

Достоинства

Сюжет, доброта, герои, красочно и ярко, анимация, музыка.

Недостатки

Не нашел минусов.

Отзыв

Что же, всех приветствую на моем отзыве о таком прикольном, добром и очень интересном мультике как "Волшебный парк Джун"!
Решил же я посмотреть этот мультик в поездке, ибо в поездке мне прям мультики очень нравится смотреть!
Что же вам сказать, я был очень доволен что посмотрел именно этот мультик, он произвел на меня уж очень крутые впечатления!
Изначально же он меня порадовал огромным количеством персонажей, их же здесь реально очень прям много, все они очень разнообразные, очень красивые и яркие, что очень круто и очень привлекает внимание!
Помимо крутые персонажей же мы получаем и отличную анимацию, которая понравится многим и выполнена просто шикарно.
Сюжет так вообще отличный, просто представьте, то что вы все время представляли бы оказалось что реально!
Это же просто круто, так что нужно охранять то, что тебе дорого, о чем ты мечтал и что ценил!
Мультик же показывает отличный сюжет, который придется многим по вкусу и никого не оставит как я думаю равнодушным!
В общем, мультик получает от меня твердую пятерку, очень надеюсь на вторую часть!
А смотреть ли его вам или же нет - решать лишь вам!