Мультфильм "Волшебный парк Джун" (2019)

Отзыв о Мультфильм "Волшебный парк Джун" (2019):
Смотри и получай удовольствие.

Игра актеров
Декорации
13.05.2020

Достоинства

Интригующий сюжет, запоминающиеся герои, яркие и забавные моменты.

Недостатки

Картинка, которая могла быть и лучше.

Отзыв

Мировая премьера мультфильма состоялась 13 марта 2019 года, т. е. этот испано-американский полнометражный анимационный фильм вышел совсем недавно. И можно сказать, что он поразил своей историей, которая разворачивается в сказочном мире, которому веришь и начинаешь сопереживать главным героям. Данный мультфильм смотрели всей семьёй и все остались довольны, особенно дети, которые ещё долго были по впечатлением. Особенно интересно звучат имена главных персонажей, которые врезаются в память и остаются на долго, мы даже после просмотра этого фильма, назвали одно из наших котиков подобным именем. В общем, могу сказать, что фильм вам скорее всего понравится и будете пересматривать его ещё не раз. Так как он по сказочному является добрым и мотивирует вас и ваших детей бережно относиться к окружающему миру, особенно к животному миру. В картине есть интересные повороты сюжета, которых не ожидаешь и от этого ты находишься в напряжении на протяжении всей ленты. Есть только небольшие минусы в лане графике, как по мне в 2019 году, графику можно было сделать и лучше.