Фильм "В объятиях лжи" (2018)

Отзыв о Фильм "В объятиях лжи" (2018):
Не зря посмотрел!

Игра актеров
Декорации
11.05.2020

Достоинства

Сохранили интригу, неожиданные сюжетные повороты, завораживающая музыка, эмоции актеров.

Недостатки

Не увидел в целом минусов.

Отзыв

Приветствую вас всех, кто зашел на мой отзыв о таком фильме как "В объятиях лжи"!
Даже уже название фильма вполне интригующее и захватывающее, уже даже интересно, как это тебя может обнять ложь или как же ты можешь быть в ее объятиях?
Кино же мне само по себе очень понравилось, оно наполнено смыслом и многими интересными моментами, ты погружаешься в него и переживаешь за главную героиню.
Фильм же сам по себе очень запутанный, я даже не смогу вам из него вырезку рассказать, ибо там так много крутых сюжетных поворотов, от которых лично я был прям в шоке.
Главная героиня очень крутая, хотя их в целом две, но вот Френсис отыгрывает максимально правдоподобно и очень интересно за ней наблюдать!
Само кино погружает тебя так же за счет правильной музыки, она слегка давит на тебя и тебе становиться будто бы слегка интересней чтоли!
Так же, мне очень нравится и то, что в данном фильме сохранена интрига и ты даже не догадываешься что тебя может ждать!
В общем, поставлю я фильму пятерку! А вот смотреть ли его вам или же нет - решать лишь вам!