Фильм "В объятиях лжи" (2018)

Отзыв о Фильм "В объятиях лжи" (2018):
Банально.

Игра актеров
Декорации
12.10.2020

Достоинства

Недостатки

Много!

Отзыв

Добрый вечер. Только что посмотрела фильм «В объятьях лажи» это триллер 2020 г. Если честно, не могу сказать, что картина меня сильно впечатлила, потому как от начало до конца все было достаточно предсказуемо. Фильм неплохо снят, местами даже есть моменты, которые заставляют вздрогнуть. Но все, что этот фильм себе несёт, по мне так, не всегда делая добро получаешь в ответ добро. Актёры в фильме играли неплохо. В картине рассказывается о девушке у которой умерла мать, сложные взаимоотношения с отцом и которая пытается начать жить без дорогого, любимого человека которой являлась её мать. Однажды эта девушка находит сумку и вместо того, чтобы воспользоваться находкой она решает её вернуть хозяйке. Она находит женщину которой принадлежит сумка, а дальше смотрите сами. Прежде всего меня заинтересовал рейтинг фильма, он достаточно высок для такого банального триллера, как оказалось не всегда рейтинг показатель хорошего качественного кино. Я в какой-то степени жалею потраченного времени и считаю, что можно было найти кино более достойное.