Шоколад Alpen Gold MAX FUN

Отзыв о Шоколад Alpen Gold MAX FUN:
Полюбила за шипучие шарики

13.05.2020

Достоинства

Вкусный
большой вес.

Отзыв

Попробована новинку от Альпен голд - Шоколад с взрывной карамелью. Мне очень понравился вкус. Пока попробовала два варианта: с тропическими фруктами и второй вариант с ягодами. Скажу сразу, что с тропическими фруктами мне понравился намного больше. С ягодами уж очень сладкий и даже приторный вкус, а взрывная карамель какая-то не взрывная. А с тропическими фруктами и карамелька и кусочки фруктов намного вкусней. Но может мне просто ближе фрукты, чем ягоды.
Шоколад не очень дешевый, плитку я покупала за 110 рублей, можно по акциям найти подешевле. Но я дешевле 100 не видела. Плитка нестандартная весит 160 грамм. В составе молочный шоколад и фруктово-ягодные кусочки, которые сделаны из пюре, согласно составу, указанному на этикетке.
Это одна из тех шоколадок, которую хочется поддержать во рту и посмаковать. Так что плитки хватает надолго. Сразу ее сложно всю съесть.
Видела в интернете и другие вкусы со взрывной карамелью. Но у нас в городе пока нашла только два. Обязательно попробую и другие вкусы.

Шоколад Alpen Gold MAX FUN фото 1 Шоколад Alpen Gold MAX FUN фото 2