ЯГПУ им. Ушинского (ЯГПУ), Ярославль

ЯГПУ им. Ушинского (ЯГПУ), Ярославль отзывы

14.03.2013

Хороший ВУЗ

Достоинства: Низкие цены на обучение, много бюджетных мест (но это зависит от специальности), хорошие преподаватели, отсутствие коррупции.

Недостатки: Не в каждом учебном здании есть столовые.

Отзыв: В этом ВУЗЕ учусь уже 3 года. мой вердикт - хороший ВУЗ. адекватные цены на обучение, значительно ниже, чем в других ВУЗах города. преподаватели очень хорошие. "злые" мне не встречались. никто не заваливает, не намекает на взятку. студентов очень много. полно факультетов (почти на любой вкус). ВУЗ располагается в 10 (вроде) зданиях. есть несколько филиалов в других городах. если ты учился на очке и устроился на работу, то можно спокойно перевестись на заочку или на индивидуальное расписание.… Читать далее

25.10.2018

Отличный вуз

Достоинства: Доступное образование, близость общежития.

Недостатки: Пришлось купить некоторые книги для учебного процесса, т. к. их не было в библиотеке или не всем хватило.

Отзыв: В вузе учится моя дочь, фак. ин. яз. На факультете адекватные преподаватели, есть своя столовая, доступное платное образование. В 30 метрах общежитие вуза. В шаговой доступности продуктовые магазины. Не далеко от факультета кафе "Салат" там студентам скидкки 30%, вокзал Ярославль-Главный, центр.

Отзывы на ЯГПУ им. Ушинского (ЯГПУ), Ярославль в категории ВУЗы.