Отзыв о Фильм "Мы из будущего" (2011):
Отличный фильм

Игра актеров
Декорации
18.04.2020

Достоинства

Смотрится на одном дыхании.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Есть такие фильмы, которые в нашей семье считаются традиционными. Ну то есть такие, которые мы смотрим по традиции перед праздниками. Так вот посмотрев фильм "Мы из будущего" один раз, пересматриваем его во время майских праздников. Фильм с интересным, не избитым сюжетом и хорошим актерским составом. Фильм о перемещении во времени. Четверо парней занимаются раскопками на полях, на которых проходили сражения в годы Великой Отечественной войны и собственно в то время и перемещаются.. О самом сюжете много рассказывать не буду, лучше как говорится один раз увидеть, чем сто раз услышать. Единственное, хочу сказать, что фильм заставляет задуматься о жизни в целом, о ее быстротечности, о людях, которые рядом, о том в каком направлении мы идем и правильное ли оно.. В общем, фильм смотрится на одном дыхании, у меня всегда приятное впечатление от просмотра и желание сразу же смотреть вторую часть) К счастью, она есть) Вторая часть, к слову, на мой взгляд так же заслуживает внимания - интересный сюжет и великолепное исполнение.