Отзыв о Фильм "Мы из будущего" (2011):
Фильм хороший, мне понравился

Игра актеров
Декорации
07.07.2021

Достоинства

Интересный сюжет.

Недостатки

Сцены Боёв.

Отзыв

Сейчас в России мало фильмов, которые бы не эксплуатировали клюквенные клише в стиле "Злые НКВДшники", "Жестокий Сталин", "Штрафбаты", "Закидали трупами" и тд. Но есть фильм, который не базируется на вышеперечисленных штампов. Это фильм "Мы из будущего". Сюжет картины прост, но в тоже время интересный (по крайне мере, я мало подобных фильмов про войну видел). Группа молодых искателей старых ценностей, попадают в прошлое, а именно во времена Великой Отечественной войны. Им приходиться не сладко, ведь нужно попасть обратно назад в настоящее. В фильме можно увидеть изменение персонажей, например, один из героев неонацист сильно меняет свои взгляды под конец фильма. Однако не всё в этом фильме идеально. Сцены боя сделаны очень плохо, на мой взгляд. Хотя фильм больше фокусируется на эмоциях главный героев. Также могу отметить несоответствие к настоящей форме одежды у мед. сестёр на фронте, в фильме она выглядит как стриптизерша, но об этом можно и не акцентировать внимание, так как это быстро забывается или вообще не замечается. В целом фильм не плохой, рекомендую к просмотру.