Royal Canin для котов и кошек

Royal Canin для котов и кошек отзывы

4,7
13.10.2015

Неоправданно высоко ценится

Достоинства: Все ещё подходит кошкам простых пород.

Недостатки: Цена слишком высока, качество намного хуже, статусу "супер-премиум" уже не соответствует.

Отзыв: Раньше Royal Canin был кормом супер-премиум класса и был рекомендован всем кошкам, как полноценное питание - и это действительно было так. Производился он во Франции. Но теперь он производится в России, и качество его заметно снизилось. Заводчики переводят с него своих животных. При прежней цене качество ужасное.

10.06.2015

Кошка любит) кошке нравится)

Достоинства: Сбалансированное писание, витамины, кошке нравится!

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Здравствуйте! Уже 2 года у нас живет кошка, которую мы спасли на улице. Очень долго лечили (около года) от разных болезней, но сейчас с кисой все в порядке)) В вет клинике нам настоятельно рекомендовали корм Royal Canin. Это корм премиум класса. Решили, что кошке просто необходимо сбалансированное и здоровое питание) С кормом мы не ошиблись. Он очень хороший! А главное, что кошка его очень любит) А для нас очень важно, чтобы кошка была здоровая и счастливая) Поэтому всем рекомендую корма для жив… Читать далее

31.05.2015

Лучший корм для кошек.

Достоинства: Качество, состав.

Отзыв: 8 лет подряд кормлю кошку исключительно кормом Роял Канин. Беру в зоомагазине или клинике, когда на проф. осмотр к врачу попадаем. Кстати, ветеринар отметил что кошка для своего возраста очень активная, с прекрасной шерстью и зубами. Ведь главное - правильное, сбалансированное питание.

18.05.2015

Все продумано

Достоинства: Широкая линейка.

Недостатки: Российского производства все равно хуже чем французского.

Отзыв: Очень нравится этот корм. По кошкам сразу видно, что он им подходит. Широкая линейка видов позволяет подобрать корм индивидуально под каждую породу, стиль жизни, проблему, возраст и болезнь животного. Не встречала пока ни одной кошки, для которой не нашлось бы нужного вида. Так же очень радует, что корм всегда легкодоступен в большинстве зоомагазинов и не приходиться его разыскивать, в отличие от менее распространенных конкурентов. По этой марке всегда видно, что производитель знает свое дело… Читать далее

01.05.2015

Помог коту сбросить вес

Достоинства: Эффект от корма соответствует заявленному.

Недостатки: Если честно, то не обнаружил пока.

Отзыв: Уезжал по работе в другой город, а кота оставил на попечение родителей. Не знаю, чем и зачем они его откармливали, но он действительно распух. Пытался кормить его не больше 2-х раз в день, но обормот уж привык и требовал еды чаще. Оставалось только к ветеринару обратиться, тот нам прописал роял канин для котов с ожирением. Да, действительно сейчас могу сказать, он немного скинул, но жду большего результата. А пока продолжаю кормить этими пакетиками. Прогнозы хорошие.

30.03.2015

Хороший корм

Достоинства: Качественный корм.

Отзыв: У меня дома живет самое замечательно домашнее животное, мой рыжий персик. Конечно для него я покупаю самое лучшее и забочусь о здоровье. Давно остановилась на корме Royal Canin для котов и кошек. Ест с большим удовольствием, питаемся им около четырех лет и никаких проблем со здоровьем нет. Шерсть блестящая и красивая.

12.02.2015

Хороший корм

Отзыв: С теперешним курсом доллара все стало недешевым, но лично я на своем любимом питомце экономить не собираюсь. Тем более состояние здоровья, цвет и состояние шерсти напрямую зависит от корма. Мы с самого рождения Роял Канин своему кошаку давали, тьфу-тьфу, ни разу проблем не было со здоровьем!

22.01.2015

Предпочли корм натуральной пище

Достоинства: Положительно влияет на шерсть и активность, съедается все до последней крохи.

Недостатки: Пока не столкнулись.

Отзыв: Когда только купили кошку (у нас британка), нам сказали что готовить нужно самостоятельно и ни в коем случае корма не использовать. Я мужественно откормила так до года, но потом задрало. Пошла и купила дешевый корм и кошка отказалась его есть. Потом мне посоветовали Royal Canin и чудо, кися уплетала его за обе щеки)). С тех пор мы дружым именно с этим кормом. И как не странно, но шерсть у нас стала во много раз лучше, чем на натуралке.

09.12.2014

Неплохой корм, но лучше - натуралка

Отзыв: Для тех кто любит своих питомцев скажу - кормите их натуралкой. абсолютно все корма вызывают моче-каменную болезнь. (мнение 2х ветеринаров по совместительству заводчиков котов) Да, действительно роял Канин - один из высококачественных кормов, Но никакой корм не заменит натурального мяса птицы, желтков перепелиных яиц и. т. д. В общем я вообще противница кормов.

27.11.2014

Для своей кисы я желаю самого лучшего

Достоинства: Лучший корм.

Недостатки: Быстро заканчивается: ).

Отзыв: Для своей кисы я желаю самого лучшего. И по этому покупаю Royal Canin Feline Health Nutrition Queen 34. Аврора кушает его с удовольствием. Сейчас когда она ждет котят ей необходима особая забота и внимание.

03.11.2014

Дорог, но кошка довольна.

Отзыв: Отличный качественный корм, кошка кушает с удовольствием. Нравится большой ассортимент данной продукции, что позволяет подобрать индивидуальное и сбалансированное питание любой кошке. Из недостатков могу отметить только его высокую стоимость, но она себя оправдывает. Попробовав этот корм моя кошка не признает никакие другие.

16.06.2014

Я не знаю, чем проверить качество корма.

Достоинства: Без красителей, нравится котам и кошкам.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Для того, чтобы действительно узнать правду о корме Royal Canin нужно проводить экспертизу, а так по выбору кошки не узнаешь. Они и Вискас, Фрискас и Китикет едят с удовольствием. Данный корм очень нравится моему коту: он как будто наркоманит над ним, то ест он её требует и сразу бегом есть, и подробности на счёт его стула: кал становится очень крупным, так и же и с калом кота моих родственников, он так же питается этим кормом. Мой кот изредка ест Royal Kanin, когда он им не питается, то кал с… Читать далее

10.06.2014

Лучшего не нашел

Достоинства: Цена, нравится кошкам (котам).

Отзыв: У меня в квартире живут три кошки, у каждой свой характер, аппетит, сои потребности. Каждой надо угодить. Так вот корм Роял Конин, который я покупаю практически ежедневно, подходит для каждой моей кошки. Большое разнообразие вкусов в этих кормах, а также высокое содержание витаминов для блестящей шерсти и отличного пищеворения.

24.04.2014

Royal Canin

Достоинства: Royal Canin другие не признаёт ну например от Хилуса была аллергия.

Недостатки: Если в миске останется 3 2 корма и завянет то будет плохо животному.

Отзыв: У мой кот ест только Royal Canin другие не признаёт ну например от Хилуса была аллергия глав но не покупать в тех местах где не знаешь или на развес после корма можно помыть миску потому что если в миске останется 3 2 корма и завянет то будет плохо животному.

25.11.2013

Мы в ответе за тех, кого приручили.

Достоинства: Качество, ассортимент.

Недостатки: Цена, сложно прокормить 3 кошек.

Отзыв: Каждый раз, подбирая с улицы котёнка, я понимала, что теперь мне придётся заботиться о нём, кормить, поить. И кормить не как попало, а качественным кормом для кошек, чтобы в дальнейшем у питомцев не было прблем. Свою постоянную кошку я кормлю крмом Royal Canin для стерилизованных кошек уже несколько лет, для разнообразия чередую курицу с лососем. Для кошки, которая живёт в частном доме покупаю корм для длинношерстных, или гуляющих на улице, или с терилизованных. А с недавнего времени пришлось о… Читать далее

Отзывы на Royal Canin для котов и кошек в категории Корм для животных.