Сковорода IKEA STEKA

Отзыв о Сковорода IKEA STEKA:
Использовать удобно, а выбросить не накладно

15.05.2020

Достоинства

1. Легкая
2. Быстро прогревается
3. Низкая цена.

Недостатки

1. Если долго использовать, может появиться запах пластика.

Отзыв

Сковорода СТЕКА из ИКЕА
Долго хотелось приобрести небольшую, лёгкую и качественную сковороду, но с разумным ценником, так сказать на каждый день. Случайно, забирая заказ в ИКЕА, увидела темно синюю сковородку нужного мне размера (диаметр - 23 см) и цена оказалась замечательная - 149 рублей.
Теперь я обладатель отличной штуки для семьи из 2 - 3 человек, можно приготовить яичницу, поджарить 2 - 3 тоста, овощи на суп, если для блинов, то диаметр маловат.
Основные достоинства: сковорода лёгкая и быстро прогревается (алюминий), замечательно моется, антипригарное покрытие, хотя и самое простое, вполне справляется со своими функциями, внешний вид очень даже достойный. За указанную цену можно не трястись над данным предметом, боясь его повредить и лишний раз провести по нему ложкой, а использовать с удовольствием.
Результатом использования сковороды стало приобретение ещё 12 штук для родителей, родственников, коллег (в большинстве случаев по просьбам), поддалась ажиотажу и купила и себе вторую (а вдруг испорчу, ведь использую всего полгода). Отличная идея и для подарка, все, кто получил, используют, жалоб не поступало.

Сковорода IKEA STEKA фото 1 Сковорода IKEA STEKA фото 2