Игра "Need For Speed Payback"

Отзыв о Игра "Need For Speed Payback":
Ну что, по машинам?

Сложность
16.05.2020

Достоинства

Графика, музыка, звуки, реалистичность, выбор машин, открытый мир.

Недостатки

Повреждаемость авто, прокачка машин.

Отзыв

Что же, приветствую вас всех на моем отзыве о такой игрушке как Need For Speed Payback!
Игры серии Need For Speed я нереально люблю, при том за все моменты которые в них происходят, эта же игра не стала исключением, но и не стала одной из моих любимых!
Начну с минусов, ведь они здесь действительно присутствуют!
Например, могу выделить прокачку автомобилей, то есть их внешнее изменение, оно здесь скучное, нет разнообразия и крутых изменений, что меня явно не особо порадовало, ведь в предыдущих частях можно было прокачивать тачку куда более интереснее!
Так же, в игре хоть и крутая и новая графика, но вот мне не понравилось то, как бьются и повреждаются авто, это конечно далеко не самое главное, но по глазам все равно дает!
В остальном, мне все понравилось! И графика, и музыка, и реалистичные крутые звуки, мотор, покрышки и многое другое!
Контента в игре так же много, много крутых машин которые приглянутся каждому игроку и каждый найдет для себя что то свое!
В игре все такой же крутой открытый мир, который позволяет тебе накататься вдоволь по различной местности!
В общем, игра заслуживает четверку, но никак не может получить от меня пятерку!
А вот играть ли в нее вам или же нет - решать лишь вам самим!