Игра "NiOh"

Отзыв о Игра "NiOh":
Было интересно и увлекательно!

Сложность
16.05.2020

Достоинства

Графика, развитие персонажа и персонализация, разнообразие оружие и локаций.

Недостатки

Некоторые виды оружия идентичны.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой игре как NiOh!
Да, название у нее конечно весьма интересное, а вот сама игра вышла поистине увлекательной, невероятно красочной и очень разнообразной, но обо всем по порядку!
Начну с графики и она здесь прям на высшем уровне! Просто для такого жанра как RPG, претензий в плане графики много не могу предъявлять, но могу уверенно сказать, что для такой игры, графика очень даже крутая!
Что же, в игре так же и очень интересный геймплей! По ходу игры вы так же и будете драться, а вот боевка здесь нереально крутая и очень продуманная. Систему боя вы можете в целом придумать и свою, игра предоставит вам такую возможность!
Очень понравилось и прокачивать героя, но прокачивать не линейно, как игре угодно, а как вам удобно, это дает возможность полностью погрузиться в игру.
Музыка и звуки, они здесь так же оказались на высшем уровни, особенно звуки, все очень необычные и крайне крутые!
Есть и минус, это нечто похожее по своей сути оружие, хоть оно и выглядит по разному, но по уровню урона и прокачки - идентичное, но за это я один балл не сниму, просто моя заметочка!
В общем, игре я поставлю оценку пять, все понравилось!
А вот играть ли вам в данную игру или же нет - решать лишь вам!