Игра "Knack"

Отзыв о Игра "Knack":
Готов все поломать?

Сложность
17.05.2020

Достоинства

Мультяшная графика, крутой персонаж, интересный и увлекательный сюжет, музыка, атмосфера, для всех возрастов.

Недостатки

Не найдете.

Отзыв

Приветствую тебя, читатель моего отзыва о такой интересной и веселой игрушке как "Knack"!
Что же, я на самом то деле даже сам не ожидал такой крутой игры, у которой стоит возрастное ограничение 7+, она получилась на славу очень даже интересной!
Что же, в игре очень крутая, играть за такого персонажа как Нэк очень круто. Он вроде как милый, но такой огромный и нереально крутой. Вам же нужно уничтожать огромные армии всяких нечестей и гоблинов, но делать это не скучно и не банально, делать же это все нереально весело, интересно и необычно!
В игре же мне очень понравилось крайне удобное управление, оно действительно очень крутое, играть на геймпаде одно лишь удовольствие, так что понравится всем.
Еще мне понравилось то, что игра не несет совершенно никакого злого посыла, из за чего играть в нее будет весело как детям, так и взрослым!
Графика же в игре мультяшная, лично мне такая пришлась по вкусу, она мне очень приглянулась тем, как выглядит все вокруг и все персонажи!
Как итог, я могу поставить игре твердую, заслуженную пятерку, игра вышла отличной!
А вот играть ли в нее вам или же нет - решайте лишь вы сами!