Подгузники для взрослых ID Innofit

Отзыв о Подгузники для взрослых ID Innofit:
Хорошие подгузники

21.05.2020

Достоинства

Качественные, удобные и мягкие.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток всем! Хочу оставить свой отзыв и поблагодарить производителя ID с теплотой и сердечностью. Мне нужно было найти дерматологически проверенные подгузники. У меня непроизвольные подтекания, чуть резко посмеюсь или чихну – уже идти менять белье. В последнее время еще больше увеличились подтекания. Без подгузников уже точно не справиться. Также у меня очень чувствительная кожа, например, даже реагирует на малейшие изменения состава порошка. Найти подходящий продукт не просто. Когда попробовала продукцию ID не поверила даже своему телу, не было ни одного раздражения. Стала носить дальше и вот уже третий месяц заказываю. Беру ID INNOFIT – они удобные и мягкие. Хорошо закрепляются. Но главное в моем случае, что моя суперчувствительная кожа их принимает.

Другие отзывы на Подгузники для взрослых ID Innofit

21.05.2020 15:21
Даа, неловкие моменты тоже бывали в жизни. Лучшее решение всегда быть подстрахованным. Подгузник или прокладка, в зависимости от степени недержания. Сейчас вот уже пару месяцев беру ID INNOFIT, хорошие подгузники, практичные.