Подгузники для взрослых ID Innofit

Отзыв о Подгузники для взрослых ID Innofit:
Идеально впитывают, никаких опрелостей.

18.05.2020

Достоинства

Можно носить под одеждой.

Недостатки

Не везде продаются.

Отзыв

Добрый день! Год назад у меня обнаружилась проблема неконтролируемого недержания мочи. Мне пятый десяток, я себя считаю молодой, но видимо в связи с большим количеством пережитых стрессов появилась такая беда. И эту проблему я тоже переживала достаточно стрессово. Искала оптимальное для себя решение. И нашла фирму ID. Пользуюсь уже 2 месяца подгузниками Innofit. Беру всегда по две пачки, размер М, данный размер для людей с параметрами 75-110 см в обхвате.
- Удобно садятся. На мне они вообще как влитые. Чувствую себя в них очень комфортно.
- В моем привычном гардеробе почти незаметны.
- Хорошо скрывают запах. Это для меня было первостепенно важно. Чтобы мое окружение не замечало запаха, а в следствие не замечало и мою болезнь.
- Идеально впитывают. Кожа остается сухой. Только под конец дня появляется ощущение наполненности и я понимаю, что можно менять подгузник.
- Не раздражают кожу. Никаких опрелостей не обнаружено.
- Минусов не обнаружила. Положительно рекомендую. Советую попробовать, тем у кого есть подобные проблемы.

Подгузники для взрослых ID Innofit фото 1 Подгузники для взрослых ID Innofit фото 2 Подгузники для взрослых ID Innofit фото 3

Другие отзывы на Подгузники для взрослых ID Innofit

18.05.2020 09:53
Добрый день! Мой стаж использования ID Innofit уже несколько месяцев. В дополнение к предыдущим отзывам хочу сказать, что мне также нравится сочетание качества и простоты использования. Крепкие застежки-липучки, не отклеиваются.
18.05.2020 09:53
Ой, как я вас понимаю! Я также с большим стрессом и сильным моральным не равновесием восприняла болезнь (у меня цистит, который перешел в форму долговременного недержания). И кажется от стресса еще больше было недержание. Подгузники для взрослых действительно спасение. Только благодаря им возникла уверенность в себе. Пользовалась ID Innofit.
18.05.2020 09:53
Пользуюсь этими подгузниками для взрослых уже тоже пару месяцев. Никаких нареканий не возникает. Могу советовать другим.