Подгузники для взрослых ID Innofit

Отзыв о Подгузники для взрослых ID Innofit:

07.06.2021

Достоинства

Отлично впитывают, крепятся. не натирают.

Недостатки

Отзыв

2 года назад папа попал в аварию и после этого появилась куча болячек. Одна из которых — недержание мочи. К сожалению этот процесс уже необратим. Поэтому пришлось использовать подгузники для взрослых. Почитали отзывы в интернете, сравнили цены и остановили свой выбор на подгузниках ID Innofit. По сути это симбиоз трусов и подгузника. Т. е. больной при желании его может снять как обычное белье, при этом надевается он как подгузник. Кстати в нашем случае также очень удобно производить смену подгузника не снимая одежду полностью. Посадка высокая, боковые липучки надежно фиксируют подгузник на талии. Подгузники выпускаются в двух размерах. Мы заказываем размер L. Подходит для талии 100-135 см. Впитываемость шесть капель. Жидкость быстро абсорбируется внутри, а благодаря технологии DRYZONE кожа остается сухой. Если своевременно менять подгузник, то неприятных запахов также абсолютно нет. Рекомендую использовать подгузники ID Innofit мобильной или малоподвижной категории людей, страдающей недержанием.

Другие отзывы на Подгузники для взрослых ID Innofit

07.06.2021 15:27
Подгузники lля взрослых АйДи Иннофит – это деликатное решение деликатной проблемы. Не ощущаются на теле и почти незаметны под одеждой, дышащие, отлично впитывающие, надежные в любой ситуации.