Подгузники для взрослых ID Innofit

Отзыв о Подгузники для взрослых ID Innofit:
Качественные подгузники

10.12.2020

Достоинства

Очень качественные.

Недостатки

Отзыв

Никогда не думала, что так выйдет, но после серьезной операции стала, можно сказать, экспертом по подгузникам, тем что для взрослых. Сначала пользовалась ID Slip, они для совсем тяжелых случаев, сейчас перешла на ID Innofit. Эти подгузники впитывают точно также, как и подгузники для лежачих больных, то есть много и хорошо, но при этом предназначены именно для уже активных пациентов. Я конечно кроссы пока не бегаю, но в целом овощем уже не лежу, а и гуляю много, и упраженения специальные делаю и никаких казусов при этом не было еще ни разу. Думаю через некоторое время переходить уже на урологические прокладки, тоже от ID, их продукция себя очень хорошо показала за время моей болезни.

Другие отзывы на Подгузники для взрослых ID Innofit

10.12.2020 11:45
Понимаю вашу маму, тоже долгое время не могла смириться, но прокладки уже не спасали.. Пришлось все таки переходить на подгузники для врослых. Из всего Иннофит оказался оптимальным выбором, баланс между надежностью и комфортом четко соблюден, нет ущерба ни тому, ни другому.
10.12.2020 11:45
Я покупаю Innofit маме. Она долго стеснялась, не признавалась, потом стеснялась пробовать, но в итоге на этих подгузниках мы сошлись. И сразу ее активность резко пошла в гору! Вот в чем оказалоась причина ее частого «недомогания». Вот бы все так просто решалось, как эта деликатная проблема.