Подгузники для взрослых ID Innofit

Отзыв о Подгузники для взрослых ID Innofit:
Жизнь – это движение. Теперь с ID Innofit

11.10.2020

Достоинства

Возможность активной жизни, занятия спортом.

Недостатки

Все устраивает.

Отзыв

Я довольно сильно застудилась еще в дурной молодости: короткие юбки, капронки в минус, курточка до пупка... С тех пор периодические воспаления и циститы – мои частые, хоть и совершенно нежданные гости. Со временем все это перешло и вовсе в хроническое недержание. У меня буквально опустились руки – по натуре я живчик, а сами понимаете, такая проблема довольно сильно снижает качество и ритм жизни. О физических нагрузках и мечтать не приходится – сразу неприятные последствия кхм налицо.
Я долго не хотела смириться с необходимостью особых средств защиты. Только Иннофиту удалось примирить меня с действительность. Большой плюс, что они функционируют как обычное белье. Я не чувствую себя в подгузнике, как несмышленыш или лежачий больной. Под одеждой они тоже фактически не заметны, было бы жалко менять весь уже сложившийся гардероб. И я наконец могу заняться спортом! Зимние виды спорта, велосипед летом, фитнес-клуб круглый год. Я могу держать себя в форме и в тонусе, все благодаря моему незаметному помощнику и спасителю.

Подгузники для взрослых ID Innofit фото 1 Подгузники для взрослых ID Innofit фото 2 Подгузники для взрослых ID Innofit фото 3

Другие отзывы на Подгузники для взрослых ID Innofit

11.10.2020 23:25
Понимаю сожаления по поводу гардероба! Поначалу я стала пытаться выглядеть максимально незаметно, но потом опомнилась – почему я должна изменять своему стилю и своим привычкам? Иннофит – современное решение вечной проблемы.
11.10.2020 23:25
Я тоже очень долго стеснялась возобновлять походы в фитнес, хотя до болезни была там частым гостем. Так я использую прокладки, но на занятия теперь надеваю Innofit и, наконец, чувствую себя в своей тарелке.