Подгузники для взрослых ID Innofit

Отзыв о Подгузники для взрослых ID Innofit:
Покупкой довольна

22.08.2020

Достоинства

Хорошее качество, надежность.

Недостатки

Отзыв

Мне покупали подгузники АйДи Иннофит на период реабилитации после тяжелой болезни. Поначалу, когда я была совсем плоха, брали АйДи Слип, но они хороши для лежачих, а потом пришлось переходить на Иннофит, впитывают они не хуже, но уже приспособлены для активной жизни. До активности мне, тогда, конечно, было далековато, но я старалась, как могла. Лишний раз не хочется в подробностях вспоминать тот трудный период, но точно могу сказать – эти подгузники серьезно облегчали жизнь и мне, и моим родным.
За счет эластичного пояса они хорошо сели по моей фигуре, нигде не давило, не жало, не натирало. На улицу я спокойно выходила в привычной одежде. Характерного запаха, к счастью, удавалось полностью избегать также за счет этих подгузников.
Надеюсь, для меня это все останется только плохим воспоминанием, но всем в подобной ситуации могу смело рекомендовать.

Другие отзывы на Подгузники для взрослых ID Innofit

22.08.2020 02:01
Иннофит – прекрасный выход для тех кто ценит комфорт. Чистота и сухость, как обещают, до 10 часов, защита от протекания (проверено на себе!), кроме того вполне приличный вид, а также незаметность под одеждой. Ваша маленькая тайна навсегда останется с вами, не став достоянием общественности.
22.08.2020 02:01
Весьма изящное решение деликатной проблемы. Идеальная посадка по любой фигуре, многоуровневый впитывающий слой, блокировка всех запахов, защита от протекания, надежность и защита на долгие часы.
А меня, увы, недержание преследует по жизни… И если каких-то увеселений избежать можно, то работу никто не отменял. Иннофит в данном случае – мое спасение. И удобно, и надежно, и весьма практично.
22.08.2020 02:01
Брала их себе перед урологической операцией, носила их еще некоторое время после больницы. Действительно, идеальное решение для сложного времени, можно было полностью забыть о возможном недержании и сосредоточиться на действительно важном.