Игра "Resogu"

Отзыв о Игра "Resogu":
Прикольно и вполне необычно!

Сложность
18.05.2020

Достоинства

Графика крутая, красивые эффекты и персонажи, в стиле старых игр, сюжет, музыка на фоне.

Недостатки

Быстро проходится.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой игре как "Resogu"!
Даже понятия не имел что это за игра, до того момента, пока ее не раздали в playstation!
Что же, игра мне очень понравилась, хоть и играл я в нее совершенно недавно!
Знаете, эта игра позволяет вам погрузиться в атмосферу таких игр, в которые вы играли в детстве, при том выполненной в очень необычной манере!
Если говорить про саму игру, то мне очень импонировала ее графика, хоть и идет внешне как какая то старенькая игра, но на самом деле это не так, она очень красочная, красивая и крайне интересная, что позволяет погрузиться в нее на несколько часов подряд и проходить одну локацию за другой!
Противников же в игре реально много, порой просто начинаешь удивляться, насколько же местами эта игра сложная!
Так же, на фоне в игре, играет музыка, которая отлично подходит к тому, что происходит на экране и позволяет вам погрузиться в игру на полную!
Но все игры не без минусов и эта так же не стала исключением, ведь у нее тоже есть свой минус!
Эта игра крайне короткая, действительно короткая, проходишь ее с удовольствием, а потом понимаешь что уже дошел до самого конца!
В общем, как итог, игре я поставлю пятерку, но то что она короткая это конечно обидно!
А вот играть ли вам в данную игру или же нет - решать лишь вам!