Игра "BioShock 2"

Отзыв о Игра "BioShock 2":
Достаточно интересная игра!

Сложность
18.05.2020

Достоинства

Атмосфера, крутые звуки, персонаж, прокачка, сюжет, значительные изменения.

Недостатки

Повторение локации.

Отзыв

Здравствуйте! Я рад вас приветствовать на моем отзыве о такой игре как "BioShock 2"!
Что же, наткнулся я на эту игру еще когда играл на XBOX 360 и был просто нереально удивлен тем, что же все таки можно делать в этой игре, она настолько крутая, что я практически не заметил в ней изъянов!
Те кто играл в первую часть знают, что же за локация была в игре, но а те кто нет - то добро пожаловать в подводный мир!
На самом же деле локации отлично сделаны, круто подкорректировали баги, которые встречались в первой части и отлично подтянули графику!
Сюжет же сам по себе так и остался линейным, но он добавил огромное количество тайн и загадок, благодаря которым, он не покажется вам скучным или же неинтересным!
В игре же, есть огромное количество прокачки умений персонажа, да, их стало кстати намного большем чем в первой части, ведь теперь, решать лишь вам, какой перк ему прокачивать!
Игра же очень атмосферная, особенно это стало заметно по крутым звукам, всякие шорохи и капли воды, добавляют крутой атмосферы этой игре!
В общем, игре я поставлю пятерку, но то что повторяющаяся локация, это конечно жаль!
А вот играть ли вам в игру BioShock 2 или не играть - решать лишь вам!