Игра "DiRT Rally 2.0"

Отзыв о Игра "DiRT Rally 2.0":
Круто и динамично!

Сложность
18.05.2020

Достоинства

Динамичность, графика, сюжет, сложность, музыка и звуки, огромный выбор ралийных автомобилей!

Недостатки

Не увидел недочетов.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой прикольной компьютерной игре как DiRT Rally 2.0!
Играл же я в нее совсем недавно, после того как собрал себе новый компьютер, я не мог обойти стороной какую нибудь прикольную гонку, именно на DiRT Rally 2.0 я и остановился!
До этого, у меня были впечатления о DiRT Rally довольно специфичные, но эта игра изменила мне их полностью, в лучшую сторону естественно!
Что же, в игре вас встретят крутые ралийные машины, от выбора которых, зависит успех вашего заезда!
Так же, на это влияет соответственно и выбор вашего противника, если он выберет что то нечто сильнее - вы в проигрыше!
Игра же вышла в 2019 году и может похвастаться своей крутой и непревзойденной графикой, которая меня очень впечатлила, ибо в игре очень крутые тени, свет и отражения!
Так же, что мне понравилось, так это повышение сложности соперников, по мере продвижение по сюжету, этого не хватает многим играм!
А в целом, мне все в ней понравилось, музыка и звуки безумно правдоподобные, игра очень динамичная и интересная, так что играть в нее не скучно!
Как итог, поставлю пятерку данной игре!
А вот играть ли вам в нее или нет - решать лишь вам!