Игра "Forager"

Отзыв о Игра "Forager":
Не игра, а прелесть!

Сложность
18.05.2020

Достоинства

Графика, геймплей, милота, много интерактива, реалистичность выживания, музыка и звуки.

Недостатки

Некоторые цвета сливаются.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой милой и крайне забавной игре как Forager!
На самом деле взгляд у меня на нее пал уже достаточно давно, решился же я поиграть в нее совсем недавно и был приятно удивлен, что есть такие милые и приятные для глаз игры!
Что же, в игре мы должны выживать, эта игра и идет в жанре выживания, но выполненном так мило, что просто не можешь налюбоваться!
Главный герой очень классный, выполнен красиво и красочно, как и сама игра в целом.
Что мне понравилось, так это безумно быстрое привыкание, ты очень быстро привыкаешь как к самой механике игры, так и к управлению, что в последствии затягивает тебя в эту игру на много много часов!
Игра же выполнена с душой, ты можешь просто расслабиться, сесть и часами залипать в эту милую, но а местами даже сложную игру.
Помимо всего этого, в игре присутствует реализм, благодаря которому, ты начинаешь погружаться в эту игру и как итог, местами очень сильно хардкорно!
Музыка в игре очень крутая, очень подходит как под стилистику игры, так и под сам жанр!
В общем то и звуки тоже не подкачали, очень отлично сделано!
Возможно кому то как и мне может в ней не понравится так это слияние цветов. Графика хоть и на высшем уровне, но иногда из за того что цвета немного сливаются, приходится смотреть внимательней!
В общем, решайте вы сами - играть ли вам в данную игру или же нет!